Jacob Matthias CARLMEYER
(Fredrikshald 1802 - 1883 Kristiania) "Norwegische Küstenlandschaft"unten rechts signiert: J. Carlmeyer, datiert: 1872, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 59 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
Jacob Matthias CARLMEYER
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Goldmünze 20 Kronen, Österreich 1892
- Smaragdarmband Typ Kolumbien zus. ca. 7,50 ct
- Altdeutschland (ca. 31 Stk., davon ca. 19 AR/BIL)
- ** - Österreich - BLITZ/TOTENKOPF